Кристен Уиг и Энни Мумоло безудержно смеются в неудачных дублях «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар»

Их коллега по съемкам Джейми Дорнан от буквально лежит под столом от смеха.

Кристен Уиг и Энни Мумоло безудержно смеются в неудачных дублях «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар»

Создатели вышедшей в феврале этого года комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» выпустили подборку неудачных дублей со съемок фильма. В ней основное актерское трио — Кристен Уиг, Энни Мумоло и Джейми Дорнан — шутят не только в кадре.

Ролик опубликовала на своем YouTube-канале кинокомпания Lionsgate, снимавшая ленту. В подборке актеры весело проводят время, смеясь как над репликами из сценария, так и над импровизациями друг друга. Во время одного из дублей Джейми Дорнан в буквальном смысле повалился от смеха на пол. В целом, судя по видео, на съемках комедии царила дружелюбная и непринужденная атмосфера.

Напомним, фильм «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» рассказывает о двух подругах, никогда прежде не выезжавших за пределы родного городка. Барб и Звезда решают отправиться в отпуск на прибрежный курорт Виста дель Мар, рассчитывая окунуться в атмосферу праздника и романтических приключений. И поначалу все складывается удачно, но вскоре героини понимают, что их новый симпатичный знакомый на самом деле злодей, который собирается уничтожить весь город.

Комедийные звезды Кристен Уиг и Энни Мумоло, создавший «Девичник в Вегасе», не только исполнили в проекте главные роли, но также выступили авторами сценария. Поставил ленту режиссер сериала «Трудности ассимиляции» Джош Гринбаум. Продюсерами выступили Уилл Феррелл и Адам МакКей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева