Кристен Стюарт заметили на протесте против расизма с возлюбленной Дилан Мейер

Актриса присоединилась к протестующей толпе в Лос-Анджелесе. 

Кристен Стюарт заметили на протесте против расизма с возлюбленной Дилан Мейер

Кристен Стюарт и ее подруга Дилан Мейер присоединились к протесту Black Lives Matter в Лос-Анджелесе, связанному с недавним убийством полицией чернокожего Джорджа Флойда. Папарацци подловили знаменитостей, когда они направлялись к месту протеста. Звезда шла на демонстрацию в голубой клетчатой рубашке и брюках, а лицо она скрыла за повязанным платком и солнечными очками. Дилан была в темных очках, а защитную маску спустила на шею.

Вместе с ними протест в Лос-Анджелесе поддержали Бен Аффлек, Ана де Армас, Эмили Ратаковски и другие звезды. Некоторые знаменитости присоединились к протестам в других городах. Например, Коул Спроус вышел с толпой протестующих в Санта-Монике. Но мирный протест обернулся беспорядком, который устроили вандалы, поэтому полиция разогнала толпу, многие были арестованы. Среди арестованных оказался и сам Спроус.

Те, кто не выходит на демонстрации, поддерживают антирасистское движение в социальных сетях, отмечая хештег Black Lives Matter, выкладывая черные квадраты и публикуя информацию о дружбе народов и рас. Недавно по этому поводу очень эмоциональное видео выложил Эштон Кутчер, который объяснил, в чем смысл лозунга Black Lives Matter (жизнь черных важна).

Источник фото: Legion-Media