Кристен Стюарт рассказала о романах с женщинами и Робертом Паттинсоном: «У нас многое отняли»

Кристен Стюарт приняла участие в элегантной фотосессии для британского Harper's Bazaar и поделилась откровениями из своей личной жизни. 29-летняя актриса рассказала о том, что омрачало ее отношения с Робертом Паттинсоном, как влияла ее сексуальная ориентация на карьеру в кино и почему она согласилась стать звездой новых «Ангелов Чарли».

Кристен Стюарт рассказала о романах с женщинами и Робертом Паттинсоном: «У нас многое отняли»

О романе Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона заговорили в 2008 году после невероятного успеха фильма «Сумерки». Экранные Белла Свон и Эдвард Каллен встречались несколько лет, на протяжении которых актеры предпочитали не комментировать свои отношения. Тем не менее, для Harper's Bazaar Стюарт сделала исключение.

Когда мы с Робом были вместе, у нас не было примера, на который мы могли бы ориентироваться. У нас многое отняли, и в попытках контролировать хотя бы одну сторону нашей жизни мы сказали друг другу: «Мы не будем об этом говорить. Никогда. Просто потому что это касается только нас двоих,

— рассказала Кристен.

В те времена папарацци приходилось немало побегать за звездной парой ради удачных кадров, однако с тех пор, как актриса раскрыла свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, подловить ее на свидании с женщинами не проблема. Проблема в том, как это сказывается на карьере.

Мне не раз говорили: «Сделай себе одолжение и не держи свою девушку за руку на людях, тогда тебя, возможно, позовут в фильм Marvel». С такими людьми я не хочу работать,

— отметила Стюарт.

На вопрос, почему она присоединилась к «Ангелам Чарли», Кристен ответила:

Из-за Элизабет Бэнкс. Я ее большая поклонница. Мне всегда казалось, что уж она не считает меня фриком.

Источник фото: Legion-Media