Крис Хемсворт рассказал, кого могли бы сыграть его братья в киновселенной Marvel

А вы бы хотели увидеть Капитана Австралию?

Крис Хемсворт рассказал, кого могли бы сыграть его братья в киновселенной Marvel

Сложно представить киновселенную Marvel без бога грома Тора в исполнении Криса Хемсворта. А поскольку у актера есть два не менее талантливых брата, поклонникам было очень интересно узнать, каких супергероев могли бы сыграть они.

В интервью на Comic-Con в Чикаго, который прошел в минувшие выходные, Крис заявил, что «мог бы сделать Люка Невероятным Халком», поскольку у того есть «большие руки и немного мышц». А вот ради младшего брата Лиама Хемсворт готов пойти даже на небольшое изменение сюжета, чтобы добавить в него персонажа по имени Капитан Австралия.

В заключение своей речи Крис признался, что очень любит своих братьев, но и тот актерский состав, который есть у вселенной сейчас, тоже, а потому, конечно, его предположения были чистой фантазией.

Кстати, также в рамках интервью Хемсворт поделился, что ни у одного из актеров фильма «Мстители: Финал» не было на руках полной версии сценария. Отчасти это было сделано для того, чтобы избежать утечки информации, отчасти ― поскольку некоторые сцены ленты «Мстители: Война бесконечности» и финальной части были сняты не по порядку и без соответствующего контекста.

В итоге «Финал» удивил зрителей запоминающимися сюжетными поворотами, навсегда запечатлев в их памяти Тони Старка, который жертвует собой ради спасения планеты, и впавшего в депрессию располневшего Тора.

Напомним, Disney продвигает фильм «Мстители: Финал» на несколько номинаций премии «Оскар». Узнать, в каких из них он в итоге будет претендовать на статуэтку, можно будет уже 13 января 2020 года.

Источник фото: Legion-Media