Канал AMC выпустил тизер к последней серии «Бойтесь ходячих мертвецов» в 2020 году

Создатели сериала накаляют обстановку перед перерывом.

Канал AMC выпустил тизер к последней серии «Бойтесь ходячих мертвецов» в 2020 году

Телеканал AMC поделился промовидео к седьмому эпизоду шестого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», который станет заключительным в этом году. С новыми эпизодами сериал вернется только в 2021-м.

Согласно ролику, в новом эпизоде зрителям покажут Алисию и Чарли, которые вступят в схватку с таинственной новой группой, что подвергнет их серьезной опасности. Персонаж Морган Джонс продолжает свою работу по объединению разрозненной группы Вирджинии, пока она сама объединяется с Виктором Стрэндом. В последнем в этом году эпизоде создатели обещают «повысить ставки», сообщает издание ComicBook.

Напомним, в шестом сезоне спин-оффа «Ходячих мертвецов» запланировано 16 эпизодов. Так как съемки сериала были остановлены в марте в связи с пандемией коронавируса, создатели успели отснять только половину сезона. Поэтому после выхода седьмого эпизода проект уходит в продолжительный отпуск. Новые эпизоды ожидаются в следующем году.

Шоу является ответвлением постапокалиптического хита AMC «Ходячие мертвецы». Оно не опирается на комиксы, по которым снят оригинальный сериал, но действие происходит в той же вселенной. Изначально сериал был приквелом и показывал первые дни после зомби-катастрофы, накрывшей США.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева