Йен Сомерхолдер рассказал о ссорах с женой Никки Рид: «Я торнадо»

Йен Сомерхолдер рассказал, что главное в семье – это свобода и взаимопонимание.

Йен Сомерхолдер рассказал о ссорах с женой Никки Рид: «Я торнадо»

Звезда сериала «Дневники вампира» рассказал о своих отношениях с женой Никки Рид — американской актрисой, исполнительницей роли Розали Хейл в киносаге «Сумерки». Откровенный разговор произошел во время интервью Энди Коэну на радио SiriusXM. Супруги счастливы в браке уже почти 6 лет, а до свадьбы встречались около года. В июле 2017 года у пары появился ребенок — дочь Боди Солэй.

Ведущий спросил у Йена: «Как вы думаете, что является ключом к поддержанию хороших отношений?» И актер поделился: «Это взаимопонимание, возможность быть вместе, но при этом не теряя личного пространства. Она (Никки) первая говорит: «Иди, покатайся на велосипеде, прогуляйся с приятелями, сходи в бар выпить бурбона». А на вопрос, из-за чего супруги ссорятся, Сомерхолдер ответил: «На самом деле мы практически не ссоримся». «А из-за чего спорите?» — настаивал Энди Коэн. Йен признался: «Я — торнадо. И хотя я уже стал родителем и должен считаться со многими вещами, которые проявляются не только в браке, а особенно, когда на свет появляются дети. Но я — торнадо».

Ведущий в радиоэфире поинтересовался также, насколько актер внимателен к своей жене. «Щедрость и сострадание — это очень важно, главное, чтобы все было взаимно», — сказал Йен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Малоземова