Готовьтесь к финалу: вышел тизер заключительной серии «Ванды/Вижна»

Внимание! Новость содержит спойлеры.

 

Готовьтесь к финалу: вышел тизер заключительной серии «Ванды/Вижна»

В течение девяти недель зрители «Ванды/Вижна» наблюдали за нарастающим безумием, которое окутало Вествью и живущую в нем Алую Ведьму (Элизабет Олсен), и уже в эту пятницу станет понятно, чем закончится полная тайн история. Marvel предприняла все усилия, чтобы свести спойлеры к минимуму, а потому неизвестно, сколько сюрпризов еще в запасе; однако накануне вышел заключительный тизер шоу, который намекает на некую эпичную разборку в идиллическом городке.

Хоть в коротком ролике в основном используются кадры из предыдущих эпизодов, кое-что новое туда тоже попало. Например, в какой-то момент Ванда, очевидно, обращаясь к Вижну (Пол Беттани), заявляет: «Это место — наш дом. И никто не отнимет это у меня снова». Очевидно, героиня настроена воинственно, и можно только гадать, чем все закончится.

Тизер напомнил фанатам о том, что «Ванда/Вижн» сыграла в киновселенной Marvel особую роль — на это намекают самые яркие моменты предыдущих эпизодов. В очередной раз стало понятно, что решение Кевина Файги показать жизнь Ванды как сериал, а не полнометражный фильм, оказалось выигрышным. Благодаря этому удалось охватить куда больше деталей, которые привлекали зрителей неделя за неделей и обеспечили успех шоу.

Ранее в «Ванде/Вижне» Агата Харкнесс (Кэтрин Хан) захватила сыновей-близнецов Ванды и рассказала, что героиня на самом деле — мифическая Алая Ведьма. Предстоит решающая схватка, и хорошо, что на стороне персонажа Олсен окажется ее брат Пьетро Максимофф (Эван Питерс). Получит ли история счастливый конец, фанаты узнают совсем скоро. Заключительный эпизод шоу выходит на Disney+ уже 5 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева