Готовая на все Эмилия Кларк в трейлере триллера по реальным событиям

В стреляющей глуши по-американски.

Опубликован трейлер триллера «Роковая связь» (Above Suspicion), в котором главную женскую роль сыграла Эмилия Кларк. Кроме нее в главных ролях снялись Джек Хьюстон, Софи Лоу, Джонни Носквил. Режиссером картины стал Филлип Нойс («Солт», «Американские реалии»). А сценарий написал Крис Джеролмо («Миссисипи в огне», «Гражданин Икс»).

Как сообщается, фильм основан на реальных событиях, первом в истории Федерального Бюро Расследований обвинении одного из его сотрудников в убийстве. Он расскажет о молодом, красивом, образцовом и недавно женившемся агенте ФБР, которого переводят на новое место службы в провинциальный городок в Кентукки около Аппалачских гор. Там он знакомится с живущей в нищете местной девушкой и делает ее своим информатором. Девушка, которую сыграла Эмилия Кларк, надеется, что это знакомство поможет ей навсегда покинуть малую родину. Между агентом и информатором попутно завязывается бурный роман, который в итоге приводит обоих к катастрофе.

Фильм не будет демонстрироваться в кинотеатрах, а сразу выйдет на цифровых носителях. Однако дата выхода картины до сих пор не названа.