Фото: Том Круз и Хейли Этвелл на съемках «Миссии: невыполнима 7» в Риме

Из Норвегии перебрались в Италию.

Фото: Том Круз и Хейли Этвелл на съемках «Миссии: невыполнима 7» в Риме

Несколько дней назад были обнародованы фотографии и видео со съемок фильма «Миссия: невыполнима 7» в Норвегии. Том Круз и Хейли Этвелл катались на крыше поезда. А спустя совсем немного времени они на другом краю Европы осваивают новый транспорт.

Во вторник, 6 октября, актеры были замечены и сфотографированы возле Колизея в Риме, Италия. В автомобиле, лишенном всех четырех дверей, они участвовали в съемках автомобильной сцены. И, как можно рассмотреть на фотографиях, во время съемок Круз и Этвелл были скованы наручниками.

Один из актеров, снимающихся в фильме, Саймон Пегг, дал интервью журналистам Variety, в ходе которого подтвердил, что съемки картины возобновились, и рассказал о дальнейших планах:

Съемки возобновятся со сцен на открытом воздухе. Это кажется вполне выполнимым при соблюдении всех необходимых мер безопасности. Людям, которым по ходу работы придется контактировать друг с другом, необходимо будет убедиться, что они могут делать это безопасно. Я пока не знаю всей ситуации с тестированием и как это работает, но надеюсь, что на съемках будет регулярное тестирование.

Таким образом, съемочная группа во время первых сцен, снимаемых после возобновления работ, хочет освоить протоколы безопасности. Поэтому выбирает такие локации для съемок.

Источник фото: Legion-Media