Фото: Кристен Стюарт застали за поцелуями со сценаристкой Дилан Мейер

Не прошло и месяца с тех пор, как Кристен Стюарт вернулась из Италии, где проводила время с возлюбленной Стеллой Максвелл, как актриса вновь дала повод заговорить о возможном разрыве с моделью. Дело в том, что вчера папарацци застали звезду «Ангелов Чарли» в обществе сценаристки Дилан Мейер, взаимодействие с которой сложно было назвать просто дружеским.

Фото: Кристен Стюарт застали за поцелуями со сценаристкой Дилан Мейер

В последнее время таблоидам все сложнее уследить за личной жизнью Кристен Стюарт. В июле она отдыхала со Стеллой Максвелл, а в августе начала попадать в объективы папарацци с Дилан Мейер. Фотографы приняли начинающую сценаристку за приятельницу актрисы, пока не сделали новые снимки. На одних из них Стюарт и Мейер в обнимку сидели на тротуаре одной из улиц Нью-Йорка, а на других актриса уже целовала подругу.

Отметим, что на некоторых кадрах Мейер выглядит удивленной поведением звезды, поэтому пока сложно утверждать, какие отношения связывают этих двоих. Максвелл папарацци в последний раз видели в Лос-Анджелесе пару недель назад во время посещения салона красоты.

Напомним, несколько месяцев назад Кристен и Стелла воссоединились после расставания и проводили много времени вместе. Актриса не только провела с возлюбленной отпуск, но и взяла ее с собой на интервью изданию Vanity Fair, в котором рассказала, что встречается лишь с теми, кто ее дополняет.

Источник фото: Legion-Media