«Это особенный процесс»: Дакота Джонсон из «50 оттенков серого» выпустит игрушки для взрослых

У Гвинет Пэлтроу и ее магазина Goop появился конкурент.

«Это особенный процесс»: Дакота Джонсон из «50 оттенков серого» выпустит игрушки для взрослых

Дакота Джонсон запускает производство интимных игрушек под маркой Maude. Звезду «50 оттенков серого» всерьез волнует тема сексуального здоровья. Она уверена, что каждый должен иметь доступ к качественным товарам для взрослых, независимо от возраста, пола и сексуальной ориентации.

По этому поводу Дакота Джонсон дала интервью журналу Vogue и снялась в фотосессии, где предстала с новым цветом волос.

Актриса отметила, что вибратор должен стать «предметом личной гигиены», поскольку удовольствие от секса — «одна из неотъемлемых составляющих жизни современного человека».

«Индустрия сексуального здоровья уже сто лет принадлежит одним и тем же компаниям, а их подход устарел. Для меня забота о сексуальном здоровье по значимости не уступает заботе о теле. Секс — это особенный процесс, к нему нужно относиться соответственно», — сказала в интервью актриса.

Помимо интимных игрушек, бренд Джонсон будет выпускать органические презервативы и лубриканты.

«Сексуальное здоровье является одним из основных прав человека. Дух Maude — это то, что я абсолютно поддерживаю, их подход совпадает с моим отношением к интимному здоровью. Кроме того, эстетика этой продукции просто превосходна, я ее обожаю. Я очень рада стать частью этого бренда, став его креативным директором и инвестором. Надеюсь внести свой вклад, основанный на устойчивом развитии и образовании, создавая при этом красивые и качественные продукты сексуального здоровья, доступные для всех людей», — написала Дакота в своем Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова