Элизабет Бэнкс притворилась беременной, чтобы привлечь внимание фанатов

Актриса продолжает напоминать фанатам о важности участия в выборах.

Элизабет Бэнкс притворилась беременной, чтобы привлечь внимание фанатов

Зная, какое внимание публики привлекает звездная беременность, актриса Элизабет Бэнкс решила еще раз напомнить своим подписчикам в Instagram о выборах, выложив фотографию с круглым животом. Как объяснила Бэнкс, она просто съела «тонну пасты и мороженого».

Все спрашивают, как такое получилось, поэтому я хочу официально заявить, что все началось после того, как я решила отдать свой голос за Джо Байдена и Камалу Харрис, и потом съела тонну тальятелле и еще мороженое,

— написала она в микроблоге. Ранее актриса опубликовала видео, в котором предстала в маске с надписью «голосуй» и рассказала, что уже проголосовала на досрочном голосовании.

И хотя Бэнкс легкомысленно пошутила на тему беременности, в интервью она признавалась, что чувствует себя осуждаемой из-за того, что ее дети появились с помощью суррогатной матери. Вместе с мужем Максом Хандельманом она воспитывает двоих сыновей — 9-летнего Феликса и 7-летнего Магнуса.

Мне кажется, меня все еще осуждают за то, что я сделала, люди не понимают мой выбор. Но я считаю, что не обязана никому ничего объяснять. И если кому-то от моей истории станет легче и они почувствуют, что они не одни такие, я буду рада,

— сказала Бэнкс в интервью журналу Porter.

Источник фото: Legion-Media