Джош Хатчерсон предположил, как живут Китнисс и Пит после финала «Голодных игр»

Хорошо, но с оговоркой. 

Джош Хатчерсон предположил, как живут Китнисс и Пит после финала «Голодных игр»

Франшиза «Голодные игры», основанная на одноименной серии книг Сьюзен Коллинз, стала настоящим хитом и помогла взлететь карьерам сыгравших в ней актеров. История закончилась в целом хорошо: Пит (Джош Хатчерсон) и Китнисс (Дженнифер Лоуренс) сблизились, и у них даже родился ребенок, но, похоже, память об ужасах пережитого навсегда осталась в сердцах героев.

Недавно Хатчерсон дал интервью изданию Us Weekly, в котором порассуждал о будущем персонажей. Актер признался, что еще во время съемок они с остальной командой уже обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что рано или поздно история должна повториться. При этом Джош выразил надежду, что Пит, Китнисс и их ребенок будут жить долго и благополучно.

Я хочу надеяться и думать, что они живут счастливо, а мир вокруг — равный и прекрасный. Но история обречена на повторение,

— заметил актер.

Я чувствую, что могут возникнуть новые волнения,

— добавил он.

Экранизации книг трилогии «Голодные игры» выходили на экраны с 2012 по 2015 год, и в прошлом году в Сети появилась новость, что планируется снять фильм и по новой работе Коллинз под названием «Баллада о певчих птицах и змеях». Правда, Хатчерсона в нем сниматься не пригласили, хотя он не раз говорил, что с радостью бы вернулся во франшизу. Даты премьеры у ленты пока нет.