Джейми Дорнан выбрал между Дакотой Джонсон и Анастейшей Стил из «50 оттенков серого»

Актер сыграл в веселую игру с комиком Джошем Хоровицем.

Джейми Дорнан выбрал между Дакотой Джонсон и Анастейшей Стил из «50 оттенков серого»

Недавно Джейми Дорнан, исполнитель роли Кристиана Грэя в фильме «50 оттенков серого», стал гостем комедийного онлайн-шоу Stir Crazy с Джошем Хоровицем.

Ведущий предложил актеру сыграть в игру, где гостю предлагается выбор из двух вариантов. Один из вопросов касался его коллеги по «50 оттенкам» Дакоты Джонсон. «С кем бы ты хотел быть в эротическом книжном клубе — с Дакотой или ее героиней Анастейшей Стил?» — спросил Хоровиц.

Ранее подобный вопрос, но про Дорнана, ведущий задавал Джонсон, когда та была гостьей его эфира. Дакота выбрала Джейми, потому что он «веселее, чем Кристиан Грэй». Хоровиц сказал Джейми, что его коллега уже отвечала на этот вопрос.

«Если она не выбрала меня, то я пошел звонить ей», — пошутил Дорнан. Затем актер все-таки ответил на вопрос. «Я бы выбрал Анастейшу Стил», — сказал он и рассмеялся. «Да нет, я шучу. Конечно, Дакота. Она довольно веселая, любит всякие приколы». Дорнан рассказал, что Джонсон из тех, кто любит играть в подобные игры и сама предлагает их коллегам.

После вопроса о Дакоте Джош задал Джейми более каверзный вопрос и предложил выбрать: полный рот пчел или одна пчела в ****. Дорнан долго рассуждал и сначала решил согласиться на полный рот пчел, потому что «можно открыть рот — и они улетят». Но Хоровиц объяснил ему, что подразумевается очень много пчел во рту. «Тогда лучше пчела в ****», — решил Джейми.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова