Драмиона: Эмма Уотсон и Том Фелтон взбудоражили фанатов «Гарри Поттера» новым совместным фото

Поклонники Гермионы Грейнджер и Драко Малфоя всегда радовались совместным снимкам Эммы Уотсон и Тома Фелтона, но последняя публикация актеров в сети спровоцировала активные обсуждения и дала фанатам надежду на то, что их кумиры все-таки встречаются.

Драмиона: Эмма Уотсон и Том Фелтон взбудоражили фанатов «Гарри Поттера» новым совместным фото

С момента выхода заключительного фильма о Гарри Поттере прошло восемь лет, и временами звезды поттерианы воссоединяются для благотворительных проектов или совместного времяпрепровождения. Чаще всего поклонники франшизы видят вместе Эмму Уотсон и Тома Фелтона, которым недавно вновь удалось встретиться. В Instagram-аккаунте 31-летний актер поделился с подписчиками новым снимком, на котором учит подругу играть на гитаре.

Способная ученица,

— подписал фото Фелтон.

Невинная на первый взгляд фотография вызвала в поклонниках бурю эмоций и активные обсуждения того, что драмиона (пара Гермионы и Драко) все-таки реальна.

«Том Фелтон и Эмма Уотсон… встречаются?»

«Эмма в пижаме, у Тома мокрые волосы. Просто признайтесь во всем, трусы!»

«Вы все правда собираетесь игнорировать факт того, что Эмма и Том сейчас в Южной Африке вместе? В пижамах. Он учит ее играть на гитаре… Их брак мог бы стать спасением против изменения климата. Но вместо этого -"мы просто друзья"»

Это не первый раз, когда Уотсон и Фелтон делятся совместными снимками в социальных сетях, однако актеры всегда отрицали какую-либо романтическую связь, что не мешает фанатам надеяться на обратное.

На самом деле мы довольно часто видимся, просто мы не всегда публикуем фотографии,

— признался Том в интервью изданию Us Weekly.