До и после: Люк Эванс похвастался накачанной фигурой после похудения

Актер выложил результаты тренировок.

До и после: Люк Эванс похвастался накачанной фигурой после похудения

41-летний Люк Эванс похвастался перед подписчиками своими результатами тренировок в течение 8 месяцев. Снимки до и после он опубликовал у себя в Instagram. На обоих кадрах Эванс улыбается и позирует без рубашки на фоне белой стены. На втором фото актер изображен с заметно выраженным прессом. «8 месяцев работы, но у меня все получилось. Июнь 2020 — февраль 2021. Я не стану приводить статистику, поскольку судьи будут только судить», — написал Люк.

Подписчики оценили изменения в фигуре актера и поддержали его. «Когда тебе почти 42, но выглядишь на 28», «Мой кумир! Независимо от веса, фигуры и возраста он выглядит изумительно!», «Так приятно смотреть, когда люди работают над собой и приходят к успеху!» — написали пользователи в комментариях.

Ранее Эванс рассказывал, что тренируется дома. Обычно Люк берется играть роли, которые подразумевают мускулистое телосложение персонажа, что приводит к интенсивным тренировкам. «Я люблю поесть, люблю выпить вино, и это действительно круто. Больше всего при физической активности мне не хватает алкоголя. Когда все пьют, а ты не можешь, это мешает тебе гулять. Выпивка — это кошмар для пустых калорий, и ты не можешь тренироваться на следующий день», — рассказал актер. Иногда он расслабляется и позволяет себе отдохнуть. Пока нет информации, с какой целью звезда «Красавицы и чудовища» решил прийти в настолько хорошую физическую форму.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко