Дакота Джонсон объяснила, что случилось с ее щербинкой между зубами

Пару дней назад поклонники Дакоты Джонсон безумно расстроились, обнаружив, что ее улыбка изменилась. Щербинка, которая давно стала отличительной чертой звезды, исчезла, и фанаты драматично попрощались с ней в Twitter. Их поведение привлекло внимание СМИ, и в конце концов актрисе пришлось прокомментировать ситуацию.

Дакота Джонсон объяснила, что случилось с ее щербинкой между зубами

О том, что же произошло, Дакоту спросил ведущий вечернего шоу Джимми Фэллон. «Я носила ретейнер на задней стороне зубов с 13 лет. В последнее время у меня были проблемы с шеей, так что мой ортодонт решила снять его и посмотреть, не расширилась ли моя челюсть. Это мне помогло, но щель между зубами закрылась сама собой. Мне тоже от этого грустно. Вообще, все эти заголовки вогнали меня в стресс. Знаете, сам факт того, что это стало мировой новостью, реально шокирует», — рассказала Дакота.

До и после

Ведущий удивился, каким образом ее зубы могли повлиять на боли в шее, но Джонсон объяснила, что все взаимосвязано. Кроме того, по признанию актрисы, она столкнулась с целым миром новых проблем, связанных с застреванием пищи в зубах. Поэтому поклонники могут быть уверены, Джонсон и сама скучает по своей диастеме.

«Я звоню Дакоте, чтобы убедиться, все ли с ней в порядке после избавления от щербинки»

«Покойся с миром, щербинка Дакоты Джонсон»

«Не могу поверить, что она это сделала!»

Источник фото: Legion-Media