Член творческой команды «Бэтмена» обещает «феноменальный» фильм с Робертом Паттинсоном

И сравнивает проект с «Локи» Marvel.

Член творческой команды «Бэтмена» обещает «феноменальный» фильм с Робертом Паттинсоном

«Бэтмен» Мэтта Ривза представит новый взгляд на знаменитого супергероя в исполнении Роберта Паттинсона, показав его более молодым и неопытным в сравнении с персонажем, которого в недавних фильмах DC играл Бен Аффлек. Любопытно, что у ленты был не один режиссер — на самом деле существовала и вторая съемочная группа, которая снимала сцены в тандеме с основной командой. Руководил ею Брэдли Паркер, который в одном из недавних интервью рассказал о своих впечатлениях о грядущей ленте.

«Я завершил съемку этого фильма. Я руководил вторым подразделением в Чикаго. Это был настоящий взрыв! Я люблю работать как над масштабными фильмами, так и над маленькими. Все они забавные, но мне всегда нравилась работа с Мэттом Ривзом, и это еще один проект, как «Локи», который будет невероятным. Это феноменальные проекты», — эмоционально заметил Паркер.

К слову, на сериал Marvel «Локи» режиссер ссылается неспроста: он действительно возглавил отдел визуальных эффектов шоу. И неудивительно, что он упомянул завершение съемок «Бэтмена», ведь слухи об этом появились в сети еще в феврале. Так что даже временная приостановка производства из-за заболевания Паттинсона не сильно задержала работу.

Премьера «Бэтмена» запланирована на 3 марта 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева