«Было довольно страшно»: Майкл Шин с женой и маленькой дочкой переболели COVID-19

Актер поделился эмоциями после болезни.

«Было довольно страшно»: Майкл Шин с женой и маленькой дочкой переболели COVID-19

Звезда сериала «Благие знамения» Майкл Шин недавно переболел вместе с семьей коронавирусом. Болезнь протекала не очень легко. Актер, его супруга Анна Лундберг и их маленькая дочь Лира боролись с коронавирусом в течение последних нескольких недель.

51-летний актер во вторник утром написал в Twitter о том, что заболел. Майкл Шин признался, что это оказалось для него непростым испытанием. «Я провел последние несколько недель, подавленный ковидом. Это было очень трудно и довольно страшно», — откровенно признался актер, поблагодарив своих родственников за то, что они поддерживали его на протяжении всей болезни.

Поклонники актера поспешили поддержать его. Они написали ему много теплых слов и пожелали скорее восстановиться после коронавируса. «Я так рада, что с тобой все в порядке! Мы все так волновались за тебя», «Я рад, что ты чувствуешь себя лучше», «Так жаль это слышать. Я надеюсь, что самое худшее уже позади», — писали фолловеры.

Супруга актера Анна Лундберг призналась, что Майкл и их дочка заболели первыми, а затем заразилась и она. При этом актриса призналась, что у нее были только небольшие симптомы, она себя чувствовала вполне неплохо. «К счастью, мне повезло, что у меня были только относительно легкие симптомы, а это означало, что я могла сосредоточиться на Лире и Майкле», — написала Анна в своем Instagram-аккаунте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова