«Была моей психотерапией»: экранная мать Лили Рейнхарт призналась ей в любви

Три года совместных съемок подружили актеров сериала «Ривердэйл».

«Была моей психотерапией»: экранная мать Лили Рейнхарт призналась ей в любви

Американская актриса Мэдхен Амик, известная участием в сериале «Ривердэйл» в качестве матери одной из главных героинь — Бетти Купер, которую играет молодая звезда Лили Рейнхарт, в социальных сетях оставила признание в любви своей коллеге по съемкам. Оказалось, что актрисы состоят в более теплых отношениях, чем можно представить по экранной истории.

5 января Мэдхен Амик опубликовала сообщение в своем Instagram-аккаунте, адресованное Лили Рейнхарт: «Я не могу выразить, как сильно я люблю этого человека. Она была моей опорой. Моей психотерапией. Моим другом. Она всегда рядом со мной, и я очень дорожу ею». Комментарий от ее телевизионной «дочери» не заставил себя ждать. Исполнительница роли Бетти Купер написала: «Я так тебя люблю. Ты — спасительная благодать для меня».

Сериал «Ривердэйл» выходит с 2017 года. Молодежный проект подружил не только разновозрастных участников. Во время работы над картиной между исполнителями главных ролей Лили Рейнхарт и Коулом Спроусом вспыхнули романтические отношения. Прошлый год стал для пары тяжелым, и молодые актеры объявили о расставании. Тем не менее артистам предстоит дальше работать вместе, так как в 2021 году заявлен выход пятого сезона сериала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская