Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в экранизации «Смерти на Ниле» Агаты Кристи

Арми Хаммер определился со своим следующим проектом: актер составит компанию Галь Гадот в экранизации детективного романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле». Съемками фильма, который станет своеобразным сиквелом прошлогоднего «Убийства в Восточном экспрессе», вновь займется Кеннет Брана.

Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в экранизации «Смерти на Ниле» Агаты Кристи

С 27 декабря в прокате стартует байопик «По половому признаку» с Фелисити Джонс и Арми Хаммером, а сам актер, тем временем, уже через несколько месяцев после этой премьеры присоединится к Галь на съемочной площадке в Лондоне. Fox настолько уверена в успехе фильма, что заранее назначила для него дату премьеры – «Смерть на Ниле» выйдет 20 декабря 2019.

Галь Гадот и Арми Хаммер совместную работу уже отрепетировали, вручив одну из наград на «Оскаре» 2018

Кеннет Брана вновь вернется к роли детектива Эркюля Пуаро и, заодно, в режиссерское кресло, а сценарий напишет Майкл Грин, работавший над сценарием «Убийства в Восточном экспрессе».

Кеннет Брана в очень своеобразном облике Эркюля Пуаро

В «Смерти на Ниле» действие разворачивается на пароходе, плывущем по Нилу: молодая миллионерша Линнет Риджуэй становится жертвой таинственного убийцы. Кандидатов на роль убийцы более чем достаточно, ведь у Линнет – очень много врагов во главе с бывшей подругой Жаклин, которая раньше была помолвлена с новоиспеченным мужем Риджуэй, Саймоном. Расследовать запутанное дело предстоит Пуаро.