Новые кадры из фильма "Бэтмен" от Empire

Журнал Empire опубликовал несколько новых кадров из долгожданного фильма "Бэтмен".

Это не просто другое видение Брюса Уэйна — это означает и другого Бэтмена, с меньшим количеством броских гаджетов, которые позволял себе Люциус Фокс (который здесь не появляется) в трилогии Нолана, и с более домашним, самодостаточным характером. Эту разницу вы увидите в костюме Бэтса, который выглядит так, будто прошел через все испытания.

Роберт Паттинсон немного рассказал про своего "Бэтмена":

Брюс прятался. На самом деле он совсем несветский человек, он строит все эти маленькие приспособления и вещи, только с Альфредом. И даже Альфред думает, что он сошел с ума! Он выходил на улицу каждую ночь в течение двух лет, его избивали, стреляли, кололи, жгли, и это видно. В самом начале на капоте есть следы от пули. Я не думаю, что это было сделано раньше

Премьера супергеройского фильма "Бэтмен" назначена на 4 марта 2022 года. Режиссером картины является Мэтт Ривз. В актерский состав фильма также вошли Джеффри Райт в роли Джеймса Гордона, Пол Дано в роли Загадочника, Джон Туртурро в роли Кармайна Фальконе, Питер Сарсгаард в роли прокурора Готэма Гила Колсона, Джейм Лоусон в роли кандидата в мэры Беллы Реал, Колин Фаррелл в роли Пингвина и Энди Серкис в роли Альфреда.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Что то в последнее время больше новостей о кино, а не играх, чувствуется что игровой сайт)

16

Просто выходят не игры, а помойки

10

Поддерживаю, это становится очень заметно

0

Которые были в последних трейлерах. Спасибо, я лучше фильм подожду.

1

Мне кажется или бэтса всегда играют актеры, которых можно чуть ли не со спины узнать и маска их не защищает?))))

0

На публике он не появляется и тупо не гуляет, что-бы его могли рассмотреть.... когда идет драка- все настолько быстро, что будут там бандюки к роже присматриваться, а когда он ведет допросы то старается либо стоять так что-бы не было видно полностью лица либо еще что-то(короче запугивает) и поверьте, в таких состояниях здраво думать кто там под маской уж точно не каждый сможет, максимум с кем он +- контактировал всегда был Джим Гордан, он явно подсознательно понимал кто, но это его не волновало ибо городу нужен был Герой...

0

Нестандартный Бэтмен будет, в общем. Это даже интересно.

0

Да, так как этот фильм не входит в киновселенную

-1

Киновселенную кого? Нолана? Зака Снайдера? Джоэл Шумахера? Тима Бёртона? Или КОГО? У каждого своё видение куда кто там входит... Воспринимайте типчика как тупо из МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ.

0

DC, неужели так сложно додуть. Снайдер и Бёртон входят в киновселенную

0

Что за обкуренный бред ты несешь ? Студия - DC Films Иди проспись!

-1

Я вижу кое кто уже проспался 🤦‍♂️

-1

Да скорей уже выйди фильм, хватит мучать ;))

0