Джейми Дорнан вступился за Галь Гадот после жесткой критики кавера Imagine

И объяснил, что пошло не так.

REX / Shatterstock Джейми Дорнан

В начале всеобщего карантина «Чудо-женщина» Галь Гадот вместе с другими знаменитостями перепела песню Джона Леннона Imagine. В сети звездную коллаборацию раскритиковали: например, многие пользователи отметили, что странно слышать слова «представь, что нет никакого имущества» от людей, которые пережидают трудные времена в своих роскошных домах. 

Во время подкаста Tea With Me Джейми Дорнан прокомментировал сложившуюся ситуацию и рассказал, кто предложил ему принять участие в записи ролика.

«Забавная история. Так как меня нет в соцсетях, я вообще не знал о негативной реакции, мне об этом рассказали друзья. Это произошло еще в начале изоляции. Галь организовала все с Кристен Уиг. Мы с Кристен снимались вместе прошлым летом… Мы прекрасно поладили. Я сделаю все ради нее - вот так высоко я ее ценю», - признался актер. 

«Я скажу вам, в чем проблема, - продолжил Дорнан. - Я в прямом смысле записал свою часть в туалете… Довольно очевидно, что некоторые люди сбежали в свои загородные дома. В видео слишком много пространства на заднем фоне, слишком много красивых деревьев, кто-то был прямо перед океаном. Я прекрасно понимал, что все нужно сделать обыденно».

Тем не менее актер уверен, что Гадот не заслужила обрушившейся на нее критики: «Она пыталась сделать что-то хорошее и доброе, а ей за это досталось. Меня тоже затащили, но, слушайте, что мы сейчас сделаем».