Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Зонтики на изготовку

20 февраля 2020 г.
Постеры второго сезона «Академии “Амбрелла”»
В этом году фанаты рок-группы My Chemical Romance окажутся самыми счастливыми ребятами на свете. Их любимцы воссоединились впервые с 2013 года и отправляются в тур. На этом радостные новости не заканчиваются — второй сезон телекомикса «Академия “Амбрелла”», основанного на идеях солиста MCR Джерарда Уэя, тоже не задержится в пути. Скоро он должен выйти на малые экраны. На это намекают постеры второй главы, в креативности и загадочности не уступающие промо-ролику MCR с анонсом дат тура.
 
Напомним, что сюжет в сериале разворачивается вокруг супергеройской семьи, которая не очень-то хочет быть командой или даже обладать какими-либо сверхъестественными способностями. В конце сезона всегда подавляемая отцом Ваня (Эллен Пейдж) открыла в себе разрушительную силу такой мощности, что она может уничтожить целый мир. Это стало определяющим моментом для воспитанников зонтичной академии как для семьи, ведь, вместо того, чтобы устранить Ваню, они решили прийти к ней на помощь и впервые сплотились, отбросив в сторону противоречия, обиды и страхи.

Однако чем закончилась их выходка, мы не знаем. Как и не имеем точного представления о дате релиза второго сезона. Возможно, в гипнотических постерах к нему зашифровано тайное послание?

Последние комментарии



Все комментарии (11)
Ewlampi
Заслуженный зритель
21 февраля 2020 в 17:33:21
вокруг супергеройской семьи, которая не очень-то хочет быть командой или даже обладать какими-либо сверхъестественными способностями.
Примерно так же реалистично как семья которая не хочет быть богатой :)
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Ewlampi
Заслуженный зритель
22 февраля 2020 в 10:59:29
Так обменять - нельзя . А способности - уже есть. И кушать хочется ... Так что логично что для зарабатывания денег использовать то что умеешь и очень хорошо умеешь.
Это типа как вас бы папочка не любил, постоянно гонял всякие марафоны, а потом помер.
И вы бросите бег и пойдете в дворники? Ибо больше то ничего не умеете...
Или все же продолжите выступать в соревнованиях и зарабатывать так как дворнику и не снилось ?
Но папу так и не полюбите :)
Ответить
Пожаловаться
urok165 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
23 февраля 2020 в 12:00:47
Вы развили дискуссию на основе цитаты, в которой ключевое значение имеет фраза "не очень-то ХОЧЕТ" И развиваете мысль совсем в другом направлении. Герои и не прекращают использовать свои способности, но очевидно что они этого не хотят (ну кроме разве парня с ножами), и семьей они быть не хотят, потому как ничего хорошего от такой семьи. Да и как хотеть такие способности, если один перенесся в жопу постапокалиптическую и один там жил до старости, а другой видит призраков, еще одна так зазналась что применяла способности на ребенке и т.д.И папаша их был далеко не профессор икс, который поддерживал и помогал с такими способностями жить.
Ответить
Пожаловаться
Роман Моривон
rmiheev2014 | Постоянный зритель
12 марта 2020 в 10:22:53
тут конечно бывает по разному, может быть отторжение ненавистного занятия, которое заставляли делать, а может и продолжение, зависит от человека 2 сезон амбреллы
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку