Майкл Шин и Антонио Бандерас отправятся в путешествие с Робертом Дауни-мл.

Обсудить0

Майкл Шин, Антонио Бандерас, Эмма Томпсон, Рэйф Файнс и Том Холланд снимутся вместе с Робертом Дауни-мл. в семейной комедии «Путешествие доктора Дулиттла». Постановкой картины занимается Стивен Гейган, лауреат премии «Оскар» за сценарий криминальной драмы «Траффик».

Первую версию сценария по одноименному роману Хью Лофтинга написал Том Шеперд, однако впоследствии Гейган полностью переделал его работу. Джо Рот, Джефф Киршенбаум и супруги Дауни продюсируют экранизацию детских книг 1920-х.

В новом фильме Бандерас сыграет пирата Рассули, а Шину досталась роль персонажа по имени Мадфлай. Файнс, Томпсон и Холланд озвучат говорящих животных.

До запуска за проект успели побороться несколько студий. Среди претендентов были Fox и Sony. К слову, именно на Fox в 1967-м снимался «Доктор Дулиттл» с Рексом Харрисоном, там же спустя 30 лет вышла современная версия с Эдди Мёрфи в роли врача, понимающего язык животных.

В ближайшем будущем закончится контракт Дауни-мл. со студией Marvel, где он с 2008 года играет Тони Старка. «Путешествие доктора Дулиттла» по задумке авторов станет началом новой франшизы для Universal и Дауни-мл.

Съемки картины стартуют в феврале. Лента появится в российских кинотеатрах 23 мая 2019 года.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

23 апреля2
12 апреля16
10 апреля1
9 апреля122

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера6
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации