Lionsgate не закончила с «Сумерками» и «Голодными играми»

Обсудить0

Джо Фелтаймер, возглавляющий Lionsgate, заявил, что студия не готова покончить навсегда с франшизами «Сумерки» и «Голодные игры». Однако он отметил, что запускать фильмы в разработку можно будет только тогда, когда авторы книг Стефани Майер и Сьюзен Коллинз придумают новые истории о своих героях.

«Можно рассказать еще много историй, и мы готовы это сделать, как только их создательницы будут готовы их придумать», — сказал Фелтаймер.

Разговоры о продолжении франшизы «Сумерки» в последний раз всплывали в сентябре 2016 года, но и тогда отмечалось, что все зависит от Майер.

Lionsgate можно понять: пять фильмов серии «Сумерки» заработали в общей сложности 3,3 млрд долларов в мировом прокате. Четыре фильма серии «Голодные игры» принесли студии 2,9 млрд долларов. В попытке повторить успех «Голодных игр» студия запустила экранизацию бестселлеров Вероники Рот «Дивергент», но здесь получилась промашка: сборы в мире падали, и финальные серии зрители увидят уже на телевидении.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации