Рон Ховард нашел фильму о Хане Соло композитора и еще одного актера

Обсудить0

О том, что в спин-оффе сыграет Уорвик Дэвис, постановщик объявил в своем Twitter.

30 лет назад они работали над культовым фэнтези «Виллоу», но после так и не нашли повода, чтобы вновь объединить усилия. Лента о Хане Соло будет для них вторым совместным фильмом.

Дэвис ранее был частью франшизы «Звездные войны». Он играл в «Возвращении джедая», «Скрытой угрозе», «Пробуждении силы» и «Изгое-один». Также он участвовал в создании франшизы о Гарри Поттере.

Другое важное дополнение для спин-оффаДжон Пауэлл, согласившийся написать музыку к фильму. Он известен по работе над такими анимационными хитами, как «Как приручить дракона», «Шрек» и «Кунг-фу Панда».

Пауэлл стал третьим композитором, когда-либо работавшим над франшизой. Его предшественниками были Джон Уильямс и Майкл Джаккино.

Рон Ховард приступил к съемкам фильма о Хане Соло, после того как из проекта выбыли Фил Лорд и Кристофер Миллер. Причиной их расставания со студией Disney называются «творческие разногласия».

Пока еще безымянная картина появится в российском прокате 24 мая 2018 года.

Variety, THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 июля 201714
22 июня 201752
9 июня 201624
10 апреля33

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации