Уилла Смита и Тома Хэнкса позвали в «Дамбо» Тима Бёртона

Обсудить0

Уиллу Смиту предложили образ отца семейства. В цирке он видит добродушного слона Дамбо, с которым у героя завязывается дружба.

Как сообщают инсайдеры, Том Хэнкс, в свою очередь, ведет переговоры о роли злодея. Правда, в отличие от новости о Смите, возможное участие Хэнкса в проекте пока официально не подтверждено.

Если Смит согласится, то у него может возникнуть проблема с рабочим графиком. Ведь съемки и «Дамбо», и триквела «Плохих парней», к которому уже приписана звезда, начинаются почти одновременно.

Как считает Variety, в таком случае наложение графиков скажется не на «Дамбо», а как раз на «Плохих парнях 3», чей выход может быть отложен.

«Дамбо» — очередной фильм Disney, основанный на историях из классического анимационного каталога студии. Среди предшествовавших ему лент — «Алиса в Стране чудес» с сиквелом, «Малефисента», «Золушка» и «Книга джунглей». Скоро к ним присоединятся «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон. Также ведутся работы над игровыми версиями «Аладдина» и «Короля Льва».

Тим Бёртон уже сотрудничал с Disney в «Алисе в Стране чудес», вышедшей в 2010-м. Сценарий «Дамбо» написал Эрен Крюгер. Он же вместе Джастином Спрингером, работавшим над сиквелом «Трона» и фантастикой «Обливион», занимается продюсированием проекта. Фильм будет представлять собой игровое кино с элементами компьютерной анимации.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня1
19 апреля46
5 апреля4
3 апреля2

Главное сегодня

Вчера3
Вчера1
Вчера5
Сегодня0
Вчера1
Сегодня, 17:2211
Сегодня1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации