НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Глава Marvel Studios намекнул на продолжение сериала «Ванда/Вижн»

    Глава Marvel Studios намекнул на продолжение сериала «Ванда/Вижн»

    Общаясь с одним из зрителей на виртуальной диалоговой площадке, глава Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что история, рассказанная в мини-сериале Disney+ «Ванда/Вижн», так или иначе будет продолжена. Не исключено, что у мини-сериала, который задумывался как мостик между полнометражными картинами киновселенной Marvel, будет второй сезон.

    Вот что сказал Файги, отвечая на вопрос фаната о том, будет ли продолжение у истории Алой Ведьмы и Вижна: «В плане развития сюжета — да; в самых разных вариантах — вероятно и неизбежно». Глава Marvel Studios сообщил, что ближайший проект, который расскажет о новых событиях в жизни Ванды Максимофф, — сиквел «Доктора Стрэнджа», где героине отведена значительная роль. «Но будут и другие», — интригующе добавил Файги.

    «Ванда/Вижн», открывший новую линейку многосериек Marvel Studios и Disney+ с персонажами полнометражных фильмов MCU, стал, если верить статистике SambaTV, третьей по просмотрам премьерой диснеевского стримера: в США мини-сериал посмотрели на 3 миллионах домашних экранов.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актер в шутку намекнул, что готов вернуться к своей супергеройской роли на другой платформе.

    Аарон Тейлор-Джонсон предстанет в образе Крейвена-охотника.

    Актер составит компанию звезде киновселенной Marvel Элизабет Олсен.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.