Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Эмилия Кларк обрадовала поклонников потрясающей новостью

Актриса опубликовала в Инстаграме новое видео

Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен из сериала «Игра престолов», на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала короткий музыкальный видеоролик. Как это часто бывает в последнее время – Эмилия сняла видео в своём трейлере, который стал для неё домом на время съёмок 7-го сезона «Игры престолов». Фоном для ролика актриса выбрала песню «I Believe I Can Fly» американского r&b-исполнителя R.Kelly.

Эмилия Кларк обрадовала поклонников потрясающей новостью

Эмилия Кларк обрадовала поклонников потрясающей новостью

Поводом для радости послужило то, что до конца съёмок нового сезона сериала «Игра престолов» остался всего один день. Эмилия Кларк, довольно тяжело пережившая окончание новогодних каникул, периодически жаловалась на свою нелёгкую долю: то сниматься холодно, то дождик замучил, то драконов найти не может. Поэтому момент завершения съёмочного периода девушка приближала, как могла.

Опубликованный видеоролик актриса снабдила комментарием:То чувство, когда от окончания съёмок седьмого сезона тебя отделяет всего один день. Мне кажется, что этот сезон будет просто ураганным».


К своему посланию Эмилия добавила хештег «Я отношусь к своей работе серьёзно. Клянусь».


Съёмки седьмого сезона «Игры престолов» начались позже обычного. Продюсеры сериала пояснили, что теперь, когда в мир Вестероса пришла зима, чтобы до бесконечности не увеличивать производственный бюджет, проще было перенести начала съёмок на осенне-зимний период. В итоге дата премьеры продолжения тоже сдвинулась: если раньше новый сезон стартовал в апреле, то в этом году премьера состоится в один из летних месяцев.
Игра престолов (сериал)
Эмилия Кларк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100