Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Порция кадров из второго сезона «Мира Дикого Запада»

Добавить в закладки
Порция кадров из второго сезона «Мира Дикого Запада»

В Сети появилась порция свежих кадров из второго сезона «Мира Дикого Запада». Продолжение научно-фантастического хита HBO попадёт на малые экраны 22 апреля.

Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

В каст входят Ивэн Рэйчел ВудЭд ХаррисТэнди НьютонДжеффри РайтДжеймс Марсден, Саймон КуортерманТесса ТомпсонХироюки Санада и другие. Режиссёром, сценаристом и продюсером телепроекта выступает Джонатан Нолан. В продюсерах также значатся Джей Джей Абрамс, Джерри Уайнтрауб и Брайан Бёрк.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?