Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Два проморолика восьмого сезона «Ходячих мертвецов»

Добавить в закладки
Два проморолика восьмого сезона «Ходячих мертвецов»

Опубликованы два проморолика к восьмому сезону «Ходячих мертвецов», один из которых посвящен новым постоянным участникам каста. Выход юбилейного 100-го эпизода сериала запланирован на 22 октября, в России премьера 8 сезона состоится на канале FOX 23 октября.

«В новом сезоне Рик продолжает войну против Нигана и его соратников. Однако теперь бойцов армии “Спасителей” еще больше, они лучше вооружены и максимально безжалостны. Впрочем, Рик тоже не собирается опускать руки и вместе со своей объединенной командой готов дальше бороться за светлое будущее. Линии фронта проведены, и обе стороны переходят в наступление.

И если до данной минуты выживание было главной заботой Рика и его команды, то теперь этого становится недостаточно ‒ они должны сражаться за свою свободу, чтобы выжить и построить общество заново. Как и в любой войне, их ждут потери и ужасные последствия. Но с Риком во главе сил “Александрии”, с Мэгги во главе общины “Хиллтоп” и с Иезекиилем во главе “Королевства”, Нигану и “Спасителям” придется несладко, поскольку их царство террора находится под угрозой уничтожения», ‒ гласит синопсис 100-й серии.

Шоураннером телепроекта снова выступает Скотт М. Гимпл, а в качестве исполнительных продюсеров – Дэвид АлпертГэйл Энн ХердТом ЛьюзГрег Никотеро и Роберт Киркман.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?