Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый кадр и новые подробности сюжета «Логана»

Добавить в закладки
Первый кадр и новые подробности сюжета «Логана»

Вчера мы узнали название третьего сольного фильм о Росомахе – «Логан», и увидели первый постер. Сегодня же был опубликован первый кадр с больным и старым Профессором Икс, а также открыты многие сюжетные подробности финальной ленты франшизы с участием Хью Джекмана.

Портал TheWrap, со ссылкой на инсайдерские источники, сообщил следующие детали о сюжете «Логана»:

Действие развернется в 2024 году. Тон фильма будет мрачным, гораздо мрачнее, чем у любой другой ленты из серий «Люди Икс» и «Росомаха». Логан плохо выглядит, много пьет, зарабатывает себе на жизнь с помощью лимузина Chrysler 300 с модифицированным «футуристичным» передом (см. фото). Росомаха болен, его силы иссякли, а исцеляющий фактор уже практически перестал функционировать.

Детская рука, которую мы видели на первом постере, принадлежит девочке-мутантке с двумя когтями (ранее была замечена на съемочной площадке), чьим наставником и выступает Логан. Судя по всему, эта героиня – киноаналог знаменитой X-23. Кроме того, в 2024 году мутанты «вымирают», почти перестав появляться на свет. Тех немногих детей-мутантов, что всё-таки смогли родиться, сразу же находит правительственная организация «Трансиджен», превращающая их в машины для убийств.

Что касается Чарльза Ксавье, или Профессора Икс (Патрик Стюарт), то с ним тоже далеко не все в порядке: силы могущественного мутанта-телепата нестабильны, его рассудок помутнен, иногда он даже не узнает Логана в лицо. Ухаживать за престарелым Профессором Росомахе помогает мутант Калибан в исполнении Стивена Мерчанта.

Про центрального злодея блокбастера – зловещего ученого Мистера Синистера (возможно, роль досталась Ричарду И. Гранту, или даже Брайану Крэнстону, который хотел сыграть суперзлодея), источник ничего не сообщил, но вполне можно предположить, что он непосредственным образом вовлечен в создание той ситуации, что привела мутантов к такому незавидному положению.

Режиссером снова выступил Джеймс Мэнголд, сценарий написали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049») и Дэвид Джеймс Келли. В актерский состав также входят Бойд Холбрук, Эрик Ла СалльЭлизабет Родригес и Элиз Нил.

Российская премьера «Логана» состоится 2 марта 2017 года.

Первый официальный кадр из "Логана" с участием Патрика Стюарта в образе Чарльза Ксавье / Профессора Икс

Локализованный тизер-постер блокбастера

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?