Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Куда я, туда и он: Вышел второй трейлер нового сезона «Мандалорца»

Добавить в закладки
Куда я, туда и он: Вышел второй трейлер нового сезона «Мандалорца»

В Сети появился свежий трейлер второго сезона «Мандалорца», который начнёт выходить уже 30 октября на стриминговом сервисе Disney+.

Подробности сюжета нового сезона пока что держатся в секрете. Главный герой, одинокий охотник за головами, спас таинственного малыша, который был его заданием на уничтожение. Теперь им приходится прятаться в самых отдалённых уголках Галактики от нажитых врагов. Вместе с тем главный герой не оставляет надежду найти других представителей расы своего новообретённого друга, чтобы вернуть его домой.

К своей роли вернётся Педро Паскаль. Вместе с ним в сериале появятся как уже известные герои, так и новые лица. В том числе, известная по вселенной Джорджа Лукаса героиня Асока Тано, которую сыграет Розарио Доусон.

Шоураннером проекта выступает Джон Фавро. Известно, что сериал уже получил продление на третий сезон, съёмки которого стартуют уже до конца этого года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?