Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появился полноценный трейлер «Караморы» Данилы Козловского

Добавить в закладки
Появился полноценный трейлер «Караморы» Данилы Козловского

Сериал  Данилы Козловского «Карамора» вот-вот ворвётся на малые экраны. А пока сервис Start показал полноценный трейлер проекта. 

Действие сериала разворачивается в альтернативной дореволюционной России начала ХХ века. Молодой анархист по прозвищу Карамора теряет возлюбленной в противостоянии с вурдалаками, стоящими у власти на протяжении многих веков. Карамора продумывает план мести.

Сам Козловский играет главную роль, а также является режиссёром проекта. Над сценарием поработал Александр Фомин («Восьмидесятые»).

Изначально к проекту был прикреплён Илья Найшуллер. Но из-за того, что в его версии все короли и цари мира, в том числе и династия Романовых, были вампирами, он стал получать угрозы и оскорбления, так как Романовы причислены к лику святых. В итоге он отдал проект Козловскому, а вампирами сделали охрану, а не самих Романовых.

В сериале также появятся Филипп Янковский, Никита Кукушкин, вокалист Shortparis Николай Комягин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева и др.

Премьера состоится на стриминговом сервисе Start 20 января 2022 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?