Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джереми Солнье выбыл из третьего сезона «Настоящего детектива»

Добавить в закладки
Джереми Солнье выбыл из третьего сезона «Настоящего детектива»

Режиссёр Джереми СолньеКатастрофа», «Зеленая комната») покинул третий сезон «Настоящего детектива», успев отснять первые два эпизода. Официальной причиной ухода называется несовпадение рабочих графиков.

Изначально Солнье планировал срежиссировать ещё одну серию, однако затем стало известно, что съёмки займут значительно больше времени, чем предполагалось, и постановщик решил переключиться на другие проекты. Инсайдеры также сообщают, что обстановка на съёмочной площадке в Арканзасе была накалённой, поскольку у Солнье возникли творческие разногласия с шоураннером «Настоящего детектива» Ником Пиццолатто. Режиссёрами оставшихся шести эпизодов выступят Дэниэл СэкхаймДоктор Хаус», «Стеклянный дом») и сам Пиццолатто.

В центре внимания окажется история ужасного преступления, совершённого в самом сердце Озарка, и тайна, которую оно несёт за собой на протяжении десятилетий. Действие сюжета развернётся в трёх разных временных отрезках.

Оскароносный Махершала Али («Лунный свет», «Люк Кейдж») исполнит роль детектива Уэйна Хэйса из северо-западного Арканзаса, Стивен Дорфф ‒ Роланда Уэста, напарника Хэйса и бывалого следователя штата, а Кармен Эджого воплотит образ школьной учительницы Амелии Риардон. Скут МакНэйри сыграет персонажа по имени Том, который страдает от ужасной утраты, связывающей его с двумя детективами.

Также в актёрский состав входят Мэми Гаммер («Рики и Флэш», «Побочный эффект»), Рис УэйкфилдСудная ночь»), Майкл Грейайз («Новый свет»), Джон ТенниЛегион», «Тумстоун»), Рэй Фишер («Лига справедливости»), Сара Гадон («11.22.63», «Она же Грэйс») и Эмили Нельсон («Реанимация», «Друг невесты»).

Премьера 3 сезона «Настоящего детектива» ожидается на HBO в 2019 году.

Джереми Солнье и Дэниэл Сэкхайм

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?