Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Отряд самоубийц 2» начнут снимать после спиноффа Харли Квинн

Добавить в закладки
«Отряд самоубийц 2» начнут снимать после спиноффа Харли Квинн

В конце этого года Warner Bros. и DC планируют приступить к съёмкам «Хищных птиц» с участием Марго Робби в роли Харли Квинн, поэтому старт производства «Отряда самоубийц 2» вновь откладывается. По информации журналиста Variety Джастина Кролла, существует лишь небольшая вероятность того, что сиквел «Отряда» начнут снимать сразу же после спин-оффа с Робби.

Сценаристкой «Хищных птиц» выступила Кристина Ходсон («Взаперти», «Незабываемое», «Бамблби»), параллельно работающая над сольной «Бэтгёрл». Режиссёрское кресло займёт Кэти Ян, на счету которой артхаусная драма «Мёртвые свиньи».

Грядущий проект из расширенной вселенной DC представит зрителям тим-ап Харли Квинн с несколькими супергероинями и суперзлодейками. Какие именно персонажи появятся в фильме на данный момент неизвестно, но среди вероятных кандидаток фигурируют Бэтгёрл, Чёрная Канарейка и Охотница. Как отмечает Кролл, в распоряжении у студии находится два варианта сценария, и в обоих из них присутствуют как Харли Квинн, так и Бэтгёрл.

Продюсерами ленты выступят сама Марго Робби, Сью Кролл и Брайан Анклесс («Тоня против всех», «Яркость»). Официальной датой релиза «Хищные птицы» пока что не обзавелись.

Марго Робби Марго Робби Margot Robbie Актриса, Продюсер 50 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?