Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Гвинет Пэлтроу объявила об уходе из киновселенной Marvel

Добавить в закладки
Гвинет Пэлтроу объявила об уходе из киновселенной Marvel

В беседе с изданием Variety Гвинет Пэлтроу анонсировала свой уход из киновселенной Marvel. По словам актрисы, она планирует распрощаться с роль Пеппер Поттс после выхода блокбастера «Мстители: Финал».

«Я уже старовата для облачения в супергеройский костюм. Мне очень повезло, ведь изначально меня уговорили сняться в первом фильме – я дружила с режиссёром Джоном Фавро. Это был невероятный опыт – сначала сыграть в “Железном человеке”, а затем наблюдать, насколько важным он становится для поклонников», ‒ заявила Пэлтроу.

При этом актриса отметила, что она готова вновь появиться в образе Пеппер, но только в небольшом камео-эпизоде или во флэшбэке: «Конечно, если мне позвонят и попросят денёк поработать, то я соглашусь. Я всегда буду рядом, если понадоблюсь им».

Российская премьера «Мстителей: Финал» ожидается 25 апреля. По слухам, в грядущем фильме Пеппер Поттс предстанет в качестве супергероини Спасительницы, облачённой в фиолетовую броню.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?