Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Мир Дикого Запада» продлен на 2 сезон

Добавить в закладки
«Мир Дикого Запада» продлен на 2 сезон

Канал HBO продлил амбициозный научно-фантастический сериал «Мир Дикого Запада» на второй сезон. Однако на разработку продолжения потребуется чуть больше времени, поэтому на экранах новый сезон окажется не ранее 2018 года.

Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

В каст входят Энтони ХопкинсЭд ХаррисБен БарнсИвэн Рейчел ВудДжеймс МарсденДжеффри РайтРодриго Санторо и другие.  Режиссером, сценаристом и продюсером телепроекта выступает Джонатан Нолан. В продюсерах также значатся небезызвестный Джей Джей Абрамс, Джерри Уайнтрауб и Брайан Берк.

Восьмая серия первого сезона выйдет 20 ноября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?