Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Детали о новом сериале про «Людей Икс»

Добавить в закладки
Детали о новом сериале про «Людей Икс»

Стартующий в феврале «Легион» станет лишь первым сериалом во вселенной Людей Икс, за которым последует другой (пока что безымянный) проект, тесно связанный с основной линейкой фильмов о мутантах. Более подробно о грядущем сериале продюсер Лорен Шулер Доннер рассказала в интервью IGN.

«Этот проект будет посвящен миру, в котором мутанты существуют, их ненавидят и преследуют Стражи, которые будут заметно отличаться от тех, что вы видели ранее. Вы почувствуете себя внутри знакомого мира Людей Икс. “Легион” же скорее представляет собой отдельную вселенную, в которой Ноа Хоули творит то, что хочет. Мы много раз играли с таймлайнами, делали перезапуски и не совсем перезапуски и так далее, в общем, мы выпустим этот сериал и надеемся, что фанаты примут его», – говорит Лорен.

Сюжет безымянного телепроекта сосредоточится на двух вполне обычных родителях, обнаруживающих у своих детей неординарные способности мутантов. Вынужденные скрываться от правительства, члены семьи присоединяются к подпольной организации мутантов и начинают свою борьбу за выживание.

Шоураннером выступает Мэтт Никс, производством займутся 20th Century Fox Television и Marvel Television. Обязанности исполнительных продюсеров на себя возьмут Лорен Шулер Доннер, Брайан Сингер и Саймон Кинберг, а также Джеф Лоэб и Джим Чори, работавшие над «Сорвиголовой» и «Джессикой Джонс». Даты начала съемок и выхода на экраны не называются.

Лорен Шулер Доннер Лорен Шулер Доннер Lauren Shuler Donner Актриса, Продюсер 33 фильма
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?