Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Дата выхода и новый постер сериала «Американские боги»

Добавить в закладки
Дата выхода и новый постер сериала «Американские боги»

Starz опубликовали новый плакат сериала «Американские Боги», основанного на романе Нила Геймана, и объявили дату выхода долгожданного телепроекта. Шоураннерами и сценаристами выступают Брайан ФуллерГаннибал») и Майкл ГринКороли», «Логан»).

Сюжет фокусируется на Тени Муне – человеке с прошлым. Единственное, чего он хочет, – это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Но вскоре герой узнает о ее гибели в результате ужасного несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет еще больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.

Режиссером пилотного эпизода стал Дэвид Слэйд. В актерском составе значатся Петер Стормаре, Джиллиан Андерсон, Эмили Браунинг, Дейн Кук, Иэн МакШэйн, Криспин Гловер, Пабло Шрайбер, Джереми Дэйвис и другие.

Премьера 8-серийного шоу состоится на Starz 30 апреля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?