Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вуди Харрельсон о съемочной команде спин-оффа про Хана Соло

Добавить в закладки
Вуди Харрельсон о съемочной команде спин-оффа про Хана Соло

Вуди Харрельсон, которому предстоит сыграть наставника Хана Соло в новом спин-оффе «Звёздных Войн», поделился с Collider впечатлениями от работы с режиссерами ленты Филом Лордом и Кристофером Миллером.

«Они [Лорд и Миллер ‒ Film.ru] потрясающие ребята. Качество любой картины зависит от того, что за режиссер (или режиссеры) её снимают. При этом в фильме может быть полно отличных находок, но слабый сценарий или актерский состав. У нашей же ленты есть и замечательные актеры, и замечательные режиссеры, и замечательный сценарий, поэтому мне кажется, что мы снимем лучший фильм», ‒ заявил Харрельсон.

Сценарий первого «сольника» саги, рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан

Заглавного героя ленты сыграет Олден Эренрайк, его друга Лэндо Калриссиана – Дональд Гловер, а центрального антагониста – Майкл К. Уильямс. Главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Также в касте значатся Тэнди НьютонФиби Уоллер-Бридж и Йонас Суотамо, который снова примерит на себя образ Чубакки.

Премьера космического блокбастера запланирована на 25 мая 2018 года.

Вуди Харрельсон Вуди Харрельсон Woody Harrelson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 128 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?