Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мэтт Ривз сообщил о завершении съёмок «Бэтмена» 

Добавить в закладки
Мэтт Ривз сообщил о завершении съёмок «Бэтмена» 

Режиссёр «Бэтмена» Мэтт Ривз написал в твиттере об окончании съёмочного процесса фильма.  

«Последний день съёмок», — подписал фото «хлопкушки» Ривз. Продакшн длился с января 2020 года с перерывами на карантин из-за пандемии и частных случаев заболеваний на площадке. 

Картина расскажет о Брюсе Уэйне и его альтер-эго Бэтмене, противостоящем коррупции в Готэм-сити. Он пытается исследовать связь высокой преступности с трагической судьбой его собственной и параллельно охотится за злодеем, известным как Загадочник. 

Роли в «Бэтмене» исполнят Роберт Паттинсон, Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загодочник), Колин Фаррелл (Пингвин), Джеффри Райт (Джим Гордон), Энди Серкис (Альфред), Джон Туртурро (Кармайн Фальконе), Питер Сарсгаард, Барри Кеоган и другие. 

Сюжетно фильм будет расположен в той же вселенной, что и комикс «Год второй». Основными источниками для создания, по словам Ривза, выступали фильмы «Таксист», «Французский связной», «Китайский квартал» и творчество Альфреда Хитчкока.

Первый трейлер ленты был показан в прошлом августе. Премьера в России состоится 3 марта 2022 года. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?