Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Алла Пугачёва выпустила клип на песню к фильму «Чернобыль» Данилы Козловского

Добавить в закладки
Алла Пугачёва выпустила клип на песню к фильму «Чернобыль» Данилы Козловского

На YouTube-канале компании Central Partnership появился клип Аллы Пугачёвой на песню «Мы в этой жизни». В ролике артистка поёт более мрачную версию композиции, которая прозвучит в фильме «Чернобыль» Данилы Козловского.

Изначально песню пела Татьяна Снежина, а Пугачёва исполнила её в 1997 году. Над новой, более драматичной версией аранжировки, поработал композитор Олег Карпачёв. Отмечается, что Пугачёва увидела «Чернобыль» одной из первых, что вдохновило её написать песню. В 1986 году, спустя 4 месяца после аварии на Чернобыльской АЭС, Алла Пугачёва дала концерт под Припятью, чтобы поддержать 9000 ликвидаторов катастрофы.

 «Алла Пугачева — это эпоха. Имя, которое знает абсолютно каждый в нашей стране. Великая певица и человек. Для меня стали колоссальным событием встреча — пусть и небольшая, но важнейшая для меня — и общая работа с Аллой Борисовной. Специально для нашего фильма Алла Борисовна совершенно гениально переосмыслила свою песню “Мы в этой жизни только гости”, новую аранжировку к которой написал прекрасный композитор картины Олег Карпачев», — говорит создатель фильма Данила Козловский.

Премьера «Чернобыля» назначена на 15 апреля.

Фильм расскажет о самом обычном парне, Алексее Карпушине, который был пожарным в Припяти. Он общается и флиртует со многими девушками, но всё меняется, когда он  влюбляется в Олю, в которой у него в прошлом уже были отношения. Однако сейчас у девушки есть маленький сын Лёша, и Алексей намерен никогда не повторять своих ошибок. Тогда он признается Оле в своих чувствах, и они планируют переехать к морю, чтобы начать новую жизнь. Вскоре известная авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу планы не только главного героя, но и жизни всех, кто ему дорог. 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?