Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Паттинсон, МакГрегор и Коллинз объявили сбор средств для пострадавших от коронавируса в Индии 

Добавить в закладки
Паттинсон, МакГрегор и Коллинз объявили сбор средств для пострадавших от коронавируса в Индии 

Роберт Паттинсон, Юэн МакГрегор и Лили Коллинз анонсировали создание новой благотворительной инициативы. Являясь амбассадорами организации GoCampaign, актёры хотят оказать помощь всем пострадавшим от пандемии коронавируса в Индии. 

Только за одну пятницу, 7 мая в Индии было обнаружено более 400 тысяч новых случаев заболеваний коронавирусом (1,57 млн за эту неделю). Страна также является лидером по статистике смертности — с 2020-го пандемия унесла жизни 238 тысяч человек. 

COVID Relief Fund, организованный актёрами, предоставит индийцам ПЦР-тесты, доступ к вакцине, оксиметры, еду для пострадавших семей, предметы для домашнего обучения и др.  

«Они остро нуждаются в защитном снаряжении, кислороде, медикаментах и пище для спасения жизней. У меня остались самые прекрасные воспоминания от поездки в Индию, эта страна всегда будет занимать особое место в моём сердце», — говорит в обращении звезда сериала «Эмили в Париже» Коллинз. 

«Подумайте об этом как о действительно значимом инвестиционном фонде. Они возьмут ваши доллары и вложат их в своих детей для максимального результата», — добавляет Паттинсон. 

Ранее о необходимости помочь индийским сограждан высказывалась актриса и продюсер Приянка Чопра-Джонас. Известная комедиантка и создательница сериала Netflix «Я никогда не…» Минди Кейлинг в поддержку Индии объявила о публичном чтении сценария второго сезона. Все вырученные средства пойдут в благотворительные организации. 

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?