Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Стэнли Туччи сообщил о перенесённом раке 

Добавить в закладки
Стэнли Туччи сообщил о перенесённом раке 

В интервью журналу Vera номинант на «Оскар» Стэнли Туччи рассказал о диагнозе рак, поставленном ему в 2018 году. Опухоль обнаружили в основании языка. 

Звезда фильмов «Дьявол носит Prada» и «Голодные игры» вспоминает, как ему приходилось питаться через зонд во время прохождения химиотерапии. Сама опухоль оказалась слишком большой для удаления и могла быть вылечена только высокой долей радиации. 

«Рак заставляет тебя бояться больше и меньше одновременно. Чувствую себя гораздо старее, чем до болезни. Но двигаться всё равно хочется и успеть решить дела», — говорит Туччи. Курс химиотерапии прошёл успешно, сейчас здоровью Стэнли ничего не угрожает. 

Он вспоминает, что его собственным детям видеть отца в период болезни было крайне нелегко: «Дети отлично себя проявили, но им всё равно было тяжело. Мне полгода приходилось есть через трубку. Я еле-еле на выпускной близнецов дошёл» (Изабель и Николо, двое из пятерых детей Туччи — прим.ред).  

Супруга актёра Кейт Спэйт-Туччи скончалась от рака груди в 2009 году. Стэнли пообещал себе, что не станет проходить через химиотерапию, видя, насколько тяжело даётся курс жене. Однако позже Туччи вынужден был передумать и последовать совету врачей. 

Во время лечения Туччи снимался в драме «Супернова», где играл умирающего от деменции писателя.  

Источники: Vera Magazine, Deadline

Стэнли Туччи Стэнли Туччи Stanley Tucci Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 130 фильмов, 38 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?