Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стала известна дата премьеры «Аллеи кошмаров» Гильермо дель Торо 

Добавить в закладки
Стала известна дата премьеры «Аллеи кошмаров» Гильермо дель Торо 

Нуар Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров» запланирован к выходу в США 3 декабря 2021 года. О дате выпуска впервые сообщило BBC. 

Издание включило фильм в список наиболее ожидемых проектов года. Съёмки фильма завершились в конце 2020-го. В ленте снимались Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Руни Мара, Уиллем Дефо, Рон Перлман и др. 

«Аллея» является свежей экранизацией одноимённой книги Уильяма Линдси Грэшема. Действие происходит в 1940 годах.  Мошенник Стэн Карлайл подрабатывает фокусником-медиумом. Встретив однажды миллионера, он объединяется с психиатром (Бланшетт) и с собственной женой (Мара), чтобы провернуть очередную аферу, но терпит поражение. 

Первая и единственная киноверсия книги вышла в 1947 году. Новую «Аллею» выпустит студия Searchlight под руководством Disney. Дата премьеры в России пока не сообщается.

Источник: BBC Culture 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?