Марго Робби примерила невероятный образ Елизаветы I для нового фильма

Марго Робби примерила невероятный образ Елизаветы I для нового фильма
SplashNews/GalloImages, https://www.фото из открытых источников

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби (Margot Robbie) поразила фанатов новой прической и гримом. Актриса изменилась до неузнаваемости ради достижения максимального сходства с образом Елизаветы I. Роль британской королевы досталась австралийке благодаря небезызвестному режиссеру Джози Рурку, он пригласил Робби принять участие в съемках своей новой картины «Мария — королева Шотландии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://www.фото из открытых источников

Если бы не многочисленные публикации в Сети участников съемочной группы и самой Марго, то вряд ли бы кто-то признал в рыжеволосой чудачке нежную блондинку из культовых сериалов «Соседи» и «Пэн Американ». Редкие рыжие локоны, пигментация на лице — именно так описывали внешность Елизаветы I большинство ее современников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последняя из знаменитой династии Тюдоров, Елизавета I являлась королевой Англии и Ирландии с 1558 по 1603 год. Этот период принято называть «золотым веком» для Англии, ведь именно в это время творили такие известные мастера, как Шекспир и Марлоу.

Королева Елизавета I
Королева Елизавета I
wikipedia.org
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально фильм посвящен личности шотландской королевы Марии Стюарт, но это не значит, что Робби досталась второстепенная роль. Напротив, взаимоотношениям Марии Шотландской с Елизаветой I посвящена едва ли не большая часть сценария, которым, к слову, занимался сам Бо Уилиман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
SplashNews/GalloImages

Дата мировой премьеры картины держится в строжайшей тайне, но, судя по многочисленным публикациям в социальных сетях, фильм «Мария — королева Шотландии» просто обречен на успех. Многие поклонники Робби Марго уже заявили о своем намерении обязательно посетить премьеру, чтобы увидеть любимую актрису в неожиданном образе.

Марго Робби (Margot Robbie)
Марго Робби (Margot Robbie)
GettyImages