Дочь Беллы и Эдварда из «Сумерек» повзрослела и покоряет Голливуд

Дочь Беллы и Эдварда из «Сумерек» повзрослела и покоряет Голливуд
Кадр из видео, фото из открытых источников

С момента выхода последней части вамписркой саги «Сумерки» (Twilight) прошло шесть лет. Маккензи Фой (Mackenzie Foy), сыгравшая в картине дочь вампира Эдварда Каллена и его смертной возлюбленной Беллы Ренесми, повзрослела — в ноябре Маккензи исполнится 18 лет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После окончания сумеречной саги девушка продолжила сниматься в кино. В 2014 году Фой сыграла в оскароносной картине Кристофера Нолана «Интерстеллар». Юной актрисе посчастливилось работать бок о бок с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй.

На счету Маккензи более 15 фильмов. Последний, «Щелкунчик и четыре королевства», выйдет осенью. Фой сыграла главную роль — девочку Клару, путешествующую по сказочным странам. Партнерами актрисы снова стали звезды мирового масштаба: Кира Найтли, Хелен Миррен, Морган Фриман.

Фой пророчат не только успешную актерскую, но и модельную карьеру. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Маккензи рассказала, что недавно принимала участие в интересной фотосессии, и показала подписчикам макияж, который ей сделали стилисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Свободное время актриса проводит с друзьями или со своим псом по кличке Файафлай. По словам Фой, она очень любит животных и комиксы. Ее любимые персонажи – Черная вдова и Халк. Также Маккензи уже много лет увлекается тхэквондо.