Dior представляет «тату для губ»: помаду, равной которых еще не было!

Dior представляет «тату для губ»: помаду, равной которых еще не было!

Питер Филипс, Арт-директор по макияжу Дома Dior, создал первую помаду для губ с легким эффектом тату. Эта универсальная новинка в гамме Dior Addict обещает в корне изменить ваш привычный ритуал макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Dior Addict Lip Tattoo – первое стойкое средство для губ с оттеночным эффектом от Dior, которое полностью преобразит ритуал нанесения макияжа. Комфортная формула дарит 10 часов стойкости и невесомое нестираемое покрытие. Цвет проникает в губы как при татуаже спустя всего лишь несколько секунд после нанесения.

Стойкость в течение 10 часов, комфортная и не текущая легкая формула, цвет, сливающийся с оттенком кожи и создающий эффект тату на губах. Тщательно выверенная формула Lip Tattoo позволяет дарить поцелуи, не опасаясь оставить след на губах возлюбленного. Спустя всего лишь несколько секунд после нанесения цвет проникает в губы, создавая невероятно комфортное покрытие без ощущения макияжа на коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питер Филипс: «Это безусловный must-have в косметичке каждой женщины. Dior Addict Lip Tattoo одновременно простое и революционное средство»

Лицом рекламной кампании стала голливудская актриса Дженнифер Лоуренс.